miercuri, 28 septembrie 2011

Apple рассылает приглашения на представление нового iPhone

Apple рассылает приглашения на представление нового iPhone

Apple разослала представителям средств массовой информации приглашения на специальное мероприятие, которое состоится в следующий вторник, 4 октября в штаб-квартире компании в калифорнийском городе Купертино.
Иллюстрация, сопровождающая приглашение, содержит изображения четырёх приложений iOS — календаря, часов, карт и телефонного модуля, а также текст, недвузначно указывающий тематику предстоящей встречи: «Поговорим об iPhone».
Новый iPhone продемонстрируют 4 октября в Купертино
Ожидается, что во время мероприятия будут представлены новые модели iPhone (iPhone 5 и/или 4S), обновленные модели iPod, операционная система iOS 5 и облачный сервис iCloud.
По информации AllThingsDigital, вести презентацию будет новый глава Apple Тим Кук при участии других руководителей компании — старшего вице-президента Apple по всемирному маркетингу продуктов Филипа Шиллера (Phil Schiller), старшего вице-президента по платформе iOS Скотта Форстолла (Scott Forstall), вице-президента Apple по вопросам iTunes Эдди Кью (Eddy Cue).
В заметке не сообщается, будет ли присутствовать на мероприятии Стив Джобс — вероятно, решение будет принято в последний момент в соответствии с его самочуствием.

Un comentariu: